Форум Волшебство Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум магазина Волшебство Дома для увлечённых модным hand-made, мыловарением, домашней косметикой, свечами и другим рукоделием в г. Саратове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Крем для лица
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 11:56 pm автор Tyulyulyueva

» Уход за ресницами
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:52 am автор irina260

» Наличие в магазине.
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm автор lordfarmstrong

» Радости в душе от Monesper
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:06 pm автор Demona

» Масло ши (карите) Shea butter
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 4:57 am автор Виолетта

» Водорастворимая бумага
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:12 am автор Валерия

» Кто чем увлекается?
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:23 am автор Людмилка)

» Наши шипучие бомбы и пралине для ванны.
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:52 pm автор Анжела Кулеш

» Компоненты для домашней косметики
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:15 pm автор RetroGirl

Ключевые слова
отдушки
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sonador




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-11
Откуда : Саратов

нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) Empty
СообщениеТема: Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)   нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 10:56 pm

"В связи с переездом в другой город и невозможностью больше продавать свои творения в г.Саратове", Sonador попросила удалить эту тему из раздела продаж. Мне очень жаль удалять эту тему, поскольку хочется чтобы саратовцы знали какой мастер работал здесь, и я переношу, если автор не против, из раздела продаж в раздел "Галерея". Мы получили приятные слова от автора и желаем в ответ успехов этому талантливому человеку на новом месте, новых побед в творчестве.
Администратор.



Хочу предложить вам результат моего давнего хобби – Мыловарения.
Думаю, каждый из Вас сталкивался с тем, что покупное магазинное яркое и ароматное мыло становится причиной появления различных аллергических реакций, шелушения, покраснения. И найти мыло для ухода за детской чувствительной кожей становится весьма проблематично. Большинство этих проблем можно решить, пользуясь натуральным мылом, сваренного "с нуля". Оно не такое яркое, привлекательное внешне и ароматное, как магазинное мыло. Но зато оно не только очищает вашу кожу, но и ухаживает за ней, помогая справится с проблемами, будь то избыточная жирность или сухость, расширенные поры, различные кожные аллергические проявления.
Я варю мыло только на высококачественных растительных маслах, без использования животных жиров и синтетических компонентов. При приготовлении мыла использую только натуральные природные компоненты и натуральные эфирные масла.

К сожалению, не могу вести несколько страниц и регулярно обновлять и проверять везде ассортимент и комментарии, поэтому размещаю ссылку на свой сайт, где вы можете ознакомится с моим творчеством и узнать как сделать мыло самому.
Заходите и смотрите!
http://sonador.jimdo.com/

нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) 153f5e43530bt
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) 2aa7310756b6t
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) B4f34129d426t
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) 2f146551a1e1t
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) 9ca64d45b839t
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) Edfeab899d62t
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) B07ac6600419t
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) 11e913cc17b3t
нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) 3ad10345156ft


Последний раз редактировалось: Sonador (Чт Дек 23, 2010 3:12 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sonador.jimdo.com/
jilan-asia

jilan-asia


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-02-07

нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) Empty
СообщениеТема: Re: Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)   нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 3:01 am

У Вас мыло классического европейского видаSmile Солидно. Штамп симпатичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) Empty
СообщениеТема: Re: Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)   нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 1:57 pm

мне все Ваши работы понравились,я смотрела сайт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) Empty
СообщениеТема: Re: Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)   нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 2:43 pm

Красивое мыло Smile
Дегтярное варили ?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonador




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-11
Откуда : Саратов

нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) Empty
СообщениеТема: Re: Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)   нуля - Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля) I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:20 pm

Pery, варила дегтярное и для кожи и для волос. Но, откровенно говоря, запах его вообще не переношу.) Он меня потом везде преследует. Хочу в ближайшем будущем сварить с дегтем и мумие для проблемной кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sonador.jimdo.com/
 
Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Мыльное удовольствие" - натуральное мыло, сваренное "с нуля"
» SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм
» Мыло с нуля - легко!
» Хвалимся первыми результатами мыловарения!
» Игредиенты для мыла "с нуля"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Волшебство Дома :: Мыловарение :: Мыло с нуля :: Галерея работ-
Перейти: