Форум Волшебство Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум магазина Волшебство Дома для увлечённых модным hand-made, мыловарением, домашней косметикой, свечами и другим рукоделием в г. Саратове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Крем для лица
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 11:56 pm автор Tyulyulyueva

» Уход за ресницами
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:52 am автор irina260

» Наличие в магазине.
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm автор lordfarmstrong

» Радости в душе от Monesper
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:06 pm автор Demona

» Масло ши (карите) Shea butter
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 4:57 am автор Виолетта

» Водорастворимая бумага
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:12 am автор Валерия

» Кто чем увлекается?
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:23 am автор Людмилка)

» Наши шипучие бомбы и пралине для ванны.
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:52 pm автор Анжела Кулеш

» Компоненты для домашней косметики
роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:15 pm автор RetroGirl

Ключевые слова
отдушки
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм

Перейти вниз 
+12
Людмила
byxara
Le Plaisir
Ekaterina
I tiger
altera
Екатерина
jilan-asia
Pery
Stuarde$$a
Волшебница
Мескалин
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Le Plaisir

Le Plaisir


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 1:35 am

Морское дно- ну просто шедевральное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.moemilo.gallery.ru
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 2:38 am

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_2c18baf1
"Резиновый ландыш"
Взбитое мыло с ароматом долгожданного ландыша.
Масло жожоба, масло зародышей пшеницы, витамин Е.

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_df777d3d
"Липовый мед"
Мыло с ароматом липы и меда, с эфирным маслом лимона, маслом жожоба и маслом зародышей пшеницы, витаминами А и Е, глицерином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 1:27 pm

ваууууу!!!!какая красота!!!у меня слов нет,я в восторге.умничка!!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
jilan-asia

jilan-asia


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-02-07

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 7:15 am

Таааккккк, давнеько я сюда не заглядывла, и вот обрушили на меня шквал мыл, которые надо обсуждать, ты как всегда, Мескалин, завалила в хорошем смысле этого слова!!!

Тьфу, тьфу - как она лижет этот леденец! Вот я всегда смотрю на энти леденцы и думаю о дальнейшей их жизни? как потом их применяют? отрывают палочку и в детскую мыльницу для мелкого?Smile (чтото у меня сегодня философское настроение).
А звездочка на палочке напоминает волшебную палочку !Smile

Далее - яркое авангардное мыло! Особенно зеленый круг - четкий и ровныйSmile нрааавица

"Дынный цветок" чтото не поняла, и сердце.. и завитки и зебра, все в кучу

Ах..ах.. Морское дно..... смотришь и хочется всматриваться и всматриваться.. как в аквариум.. прямо мидитация. и спокйствие. Хорошее мыло, классическое по форме.. сочетание голубого, волн.. жемчуга... эх еще бы трубку зебры внитри заменить на сужающуюся ракушку, а так - отменное мыло.

От алфавита и цифр - балдюююSmile Прямо ученическое хорошее такое добротное мыло, яркое и запах сооттветсвующий!!

Уточка - прямо ути-пути нежность, хорошее.

Щербет: а что такое мыло-крем? какое оно в деле и на ощупь? Ингредиенты такие все здоровские! Какие впечатления от применения?

Взбитый огурец - наеврное легкий легкийSmile) невесомый

"Резиновый ландыш" - клевое название, купила быыыыыыы, и внешне - мой скус. А сверху что? мак? зачем в ландыше мак?

"Липовый мед" - медовая вафля!!!!!! всегда нравился аппетитный вид меда в сотах... хорошо получилось, и вощина - мур....трудоемкое, молодец. А запах наверное сногсшибательный? и липа тебе и мед, и еще запах натуральной вощины! Надо было его Мечтой винни пуха назватьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
byxara

byxara


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-06-19

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 3:43 pm

Элинна, какие аппетитные вкусняшки у тебя!!!! Молодец! Такое яркое, прозрачное и привлекательное!
Можно еще вопросик, я с люфой хочу мыло попробовать сварить Купила жетскватую люфу, сейчас пытаюсь ее смягчить кипятком. А вообще, люфа должна быть помягче (у меня китайская, жесткая, как камень), видела еще узбекские.... Ее как готовить для мыла??? Подскажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:35 am

byxara пишет:
Элина, какие аппетитные вкусняшки у тебя!!!! Молодец! Такое яркое, прозрачное и привлекательное!
Можно еще вопросик, я с люфой хочу мыло попробовать сварить Купила жетскватую люфу, сейчас пытаюсь ее смягчить кипятком. А вообще, люфа должна быть помягче (у меня китайская, жесткая, как камень), видела еще узбекские.... Ее как готовить для мыла??? Подскажи.

Ой я даже не знаю какую я купила,Китай вроде)
я просто ее в теплой воде немного держу,промакиваю в полотенце и сразу заливаю основой)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:46 am

jilan-asia пишет:
Таааккккк, давнеько я сюда не заглядывла, и вот обрушили на меня шквал мыл, которые надо обсуждать, ты как всегда, Мескалин, завалила в хорошем смысле этого слова!!!

Тьфу, тьфу - как она лижет этот леденец! Вот я всегда смотрю на энти леденцы и думаю о дальнейшей их жизни? как потом их применяют? отрывают палочку и в детскую мыльницу для мелкого?Smile (чтото у меня сегодня философское настроение).
А звездочка на палочке напоминает волшебную палочку !Smile

Далее - яркое авангардное мыло! Особенно зеленый круг - четкий и ровныйSmile нрааавица

"Дынный цветок" чтото не поняла, и сердце.. и завитки и зебра, все в кучу

Ах..ах.. Морское дно..... смотришь и хочется всматриваться и всматриваться.. как в аквариум.. прямо мидитация. и спокйствие. Хорошее мыло, классическое по форме.. сочетание голубого, волн.. жемчуга... эх еще бы трубку зебры внитри заменить на сужающуюся ракушку, а так - отменное мыло.

От алфавита и цифр - балдюююSmile Прямо ученическое хорошее такое добротное мыло, яркое и запах сооттветсвующий!!

Уточка - прямо ути-пути нежность, хорошее.

Щербет: а что такое мыло-крем? какое оно в деле и на ощупь? Ингредиенты такие все здоровские! Какие впечатления от применения?

Взбитый огурец - наеврное легкий легкийSmile) невесомый

"Резиновый ландыш" - клевое название, купила быыыыыыы, и внешне - мой скус. А сверху что? мак? зачем в ландыше мак?

"Липовый мед" - медовая вафля!!!!!! всегда нравился аппетитный вид меда в сотах... хорошо получилось, и вощина - мур....трудоемкое, молодец. А запах наверное сногсшибательный? и липа тебе и мед, и еще запах натуральной вощины! Надо было его Мечтой винни пуха назватьSmile


Это моя тетя)))фотосет такой небольшой)))палочка легко вынимается и мыло вот так и используется))а вообще красиво в ванную поставить,для декора)))
А с дынным цветком что не понятно?цветочки необычные,не люблю банальность)))
А тебе эта "зебра" ничего не напоминает?например креветку? Cool
В щербете помимо мыл. основы еще и кремообразная,поэтому я его так и назвала)))оно мне понравилось,там ведь каокрем,как будто шоколадкой моешься)))не понравилось то, что ванна и раковина была всегда коричневая))) Laughing
Резиновый ландыш потому ,что мыло взбитое делала и почему то оно вроде твердое,но мягкое,как резиновое))запах просто волшебный)))а мак посыпала,потому что решила что скучно будет наверху)))

Липовый мед ваще класс,липа плюс мед да и еще лимон,все слилось в такой аромат,мне нравится,я довольна !
все пошла дальше думать)))) study
спасибо за коммент!ты всегда критична!!))))я прям иногда даже боюсь)) lara
Вернуться к началу Перейти вниз
jilan-asia

jilan-asia


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-02-07

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 6:19 am

Мескалин пишет:


А тебе эта "зебра" ничего не напоминает?например креветку? Cool

Креветку?? нееее....слишком ровная для этого.... Да и не дай бог она мне креветку напомнит!!Smile)) Дохлая креветка в мыле!!Smile)) alien

Мескалин пишет:


все пошла дальше думать)))) study
спасибо за коммент!ты всегда критична!!))))я прям иногда даже боюсь)) lara


Думай думай, мне нравится твоя плождовитость и изобретательность, всегда жду очередных мыл.
А критична - зато честно!!Smile))) Говорю что думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 3:14 am

почему дохлая?)))
спасибо))))молодец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 9:23 pm

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 88fc69dbd1e8t

Взбитый торт для мужчин,с ароматом озона и морской свежести))
Подарочное мыло выпускнику мед. университета)))
фото плохо передает,там вокруг таблеток имитация пузырьков,будто таблетки растворяясь шипят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jilan-asia

jilan-asia


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-02-07

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 4:44 am

ааааааа, какой подарок отличныйSmile)))
Слушай слушай, циферки прямо в тему , а таблетки то что тоже мыльные??? или это аскорбинка (большая белая)? а тогда синяя это что?Smile) Клева. Навернео именинник был в отпадеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:59 pm

Завтра будем дарить)))) Все мыльное))и таблеточки (белые и синие) мыльные!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 3:41 pm

ну,молодец!!я думаю,что именинник будет рад такому подарку.идея супер!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
byxara

byxara


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-06-19

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 8:29 pm

Эллина, потрясающе!!!
У меня к тебе вопрос, а как ты используешь ароматизаторы и отдушки, я заказала здесь всякие ароматы, сколько их надо на 100 грам.кусочек мылка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 5:10 am

Обычно 10 капель на 100 гр основы,но есть такое что и больше или меньше добавлять надо)напиши мне какие ароматизаторы заказала,я про все знаю koldun

))) Mad меня Элина зовут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 5:21 am

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_7395e2f4
"Аквариум"
аромат ландыша

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_504e9aa2
мыльная роза с ароматом духов КЕНЗО
пробовала в 1 раз вплавлять мыльную розу)))
фото не передает всей красоты) ВОЛШЕБНИЦА, Вы там можете увидеть бисер мыльный))))

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_91489341
"Малиновая роза"
тут роза красная в прозрачной основе)
качество плохое(((в руках выглядит суперски))


Вернуться к началу Перейти вниз
byxara

byxara


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-06-19

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 1:16 pm

Потрясающие мылки, Элина!!! Сегодня на почту пойду за заказом, потом отпишусь! А что это за бисер мыльный? А красное мыло с розой ... форма интересная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 11:26 pm

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_8762e2b6
Роза с ароматом малины
масло жожоба и масло зародышей пшеницы,витамин А
без красителей,только кандурин)))


роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_54de22c0
"Кекс с черной смородиной"
масло жожоба и масло зародышей пшеницы,витамин А
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 11:27 pm

byxara пишет:
Потрясающие мылки, Элина!!! Сегодня на почту пойду за заказом, потом отпишусь! А что это за бисер мыльный? А красное мыло с розой ... форма интересная!

на форуме поищи,там все описано))материалы из магазина которые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 04, 2010 5:16 am

Мескалин пишет:


пробовала в 1 раз вплавлять мыльную розу)))
фото не передает всей красоты) ВОЛШЕБНИЦА, Вы там можете увидеть бисер мыльный))))


Ну что-то на дне еле различимое, не видатьSmile) А вот в Аквариуме очень даже видать отлично энтот самый бисер- жемчуг, розовый вижу, который с экстрактом мускатного ореха

Элина, а вот кексик черная смородина - в форме дырка же насквозь, ты ее как, залила да? или просто сверху "смородиной" засыпала?Smile)

Знаешь, твоя белая роза, мне кажется самое лучшее что я видела в плане использования мыльной розы в мыло, както не к чему придраться, в отличие от остальных случаем, и листья отличные(действително зачем я тебе предлага зеленые разы, в качестве использования вместо зеленых листочков, если ты сама их делаешь отличноSmile)) ).
Можно я ее утащу в пример использования роз?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 04, 2010 5:29 am

byxara пишет:
Потрясающие мылки, Элина!!! Сегодня на почту пойду за заказом, потом отпишусь! А что это за бисер мыльный? А красное мыло с розой ... форма интересная!

Нина, так быстро дошла посылка да?

Вот этот бисер: Жемчуг - https://handmade-saratov.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t92.htm
В магазине: http://handmade-saratov.ru/il/soap_dop.html

Обращаю внимание - это не просто декор, его основная задача - экстракты растений, которые содержаться в этих мелких крупинках, и благотворны для кожи. Самое идеальное применение - бомбочки, ибо ванну принимаешь минут 15-20, а не как мыло - намылил и смыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 04, 2010 3:00 pm

а да да точно,в аквариуме да)))
сначала сделала ягодки (сахарные),хотела просто их положить в дырочку,но не понравилось,так вот,пока они мягкие я их вот так утрамбовала!))))))))
Спасибо, Embarassed ,конечно можно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
byxara

byxara


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-06-19

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 3:22 am

Настя, посылка пришла быстро (сама удивилась), только на почту за ней завтра пойду... Сегодня закрыто. Эх, надо было форму розу заказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мескалин

Мескалин


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:16 pm

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_8e1396b1
"Сахарная мелисса"
Скраб для лица и тела с эфирным маслом мелиссы,маслом жожоба и маслом зародышей пшеницы.
(Розовые кубики)
"Лимонный мармелад"
Скраб для лица и тела с эфирным маслом лимона,маслом жожоба и маслом зародышей пшеницы.
(Желтые кубики)


роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_48b986c4
Взбитый скраб торт "Кофе с молоком" с палочками корицы (Мыльные)


роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_c1e2d6a8
Взбитый дынно-лимонный торт с шоколадным бисквитом.
ВНИМАНИЕ: есть не рекомендую...


роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_10c0d08a
"Морское дно 2"
Мыло с ароматом морской свежести


роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_16a00cb2
"Цитрусовые палочки"
аромат дыни и цитрусового всплеска



роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 X_95a9d337
заказ
мыло с коньяком
мелисса
пробники бомбочек (маникюрные)
Вернуться к началу Перейти вниз
byxara

byxara


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-06-19

роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм   роза - SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 1:34 pm

Элина, ух ты - какая красотище!!! Ну ты ПРОФИ!!! Супер!!! А с коньяком мыло - это аромат такой? Скрабики на мармелад похожи, никогда бы не догадалась, что это несъедобно... А взбитый торт!!! Как у тебя такой эффект выпечки получился?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SENSIBLE SOAP МЫЛО со сМЫсЛОм
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Натуральное мыло для красоты и здоровья "Sonador soap" (с нуля)
» Хвалимся первыми результатами мыловарения!
» Видео уроки от Королевы Мыла "Soap Queen" Анны Марии Фиолы (русский перевод)
» это моё мыло
» МК - мыло из формочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Волшебство Дома :: Мыловарение :: Мыло из основы :: Наше мыло-
Перейти: