Форум Волшебство Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум магазина Волшебство Дома для увлечённых модным hand-made, мыловарением, домашней косметикой, свечами и другим рукоделием в г. Саратове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Крем для лица
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 11:56 pm автор Tyulyulyueva

» Уход за ресницами
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:52 am автор irina260

» Наличие в магазине.
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm автор lordfarmstrong

» Радости в душе от Monesper
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:06 pm автор Demona

» Масло ши (карите) Shea butter
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 4:57 am автор Виолетта

» Водорастворимая бумага
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:12 am автор Валерия

» Кто чем увлекается?
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:23 am автор Людмилка)

» Наши шипучие бомбы и пралине для ванны.
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:52 pm автор Анжела Кулеш

» Компоненты для домашней косметики
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:15 pm автор RetroGirl

Ключевые слова
отдушки
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Хвалимся первыми результатами мыловарения!

Перейти вниз 
+24
Анютка
Елена_И
татьяна 888
Jessy
leonsia
cherrypizza
Недотепа
Люда
Alien
Osi_sovi_lisi
Yunico
KellyDanser
Eugina
Волшебница
Отри
byxara
Le Plaisir
Femi
beatlelf
Екатерина
Pery
jilan-asia
Stuarde$$a
Арома Леди
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 8:38 pm

Очень хорошее предчувствиеWink gadalka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:20 am

меня сегодня друзья с небес на землю спустили Laughing сказали, что моё мыло бестолковое. Съесть нельзя, а помыться жалко Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 3:18 am

ООО!буду рада тебя увидеть Smile
так ты своим друзьям скажи,пусть моются твоими шедеврами,а ты им еще и еще будешь делать koldun
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Eugina's Soap   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 10:10 pm

Всем привет. Вот недавно увлеклась изготовлением мыла. Представляю вам свои работы
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 D909fc801ad9t Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 B0f16b700ab2t Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 1f08d3611b6at
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 27949b00558et Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 43f782f780f8t Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 D5a2dd1cfa74t
Состав: мыльная основа SLS Free Англия, диоксид титана, глицерин, красный пищевой краситель, зеленый пищевой краситель, ЭМ роза. Слепила сначала розу, потом залила ее прозрачной мыльной основой. Аромат - роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 1:26 am

как живая роза получилась!здорово!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:59 am

Спасибо. Это первая моя лепленая роза, и никакого желатина не добавляла. Лепилось все достаточно хорошо. Низ розы потом залила основой того же цвета, чтобы лепески прочно держались. На все изготовление ушло правда 3 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 3:04 am

Такая "зрелая" распустившаяся роза! Нежное девичье мылоSmile Отличная работа для новичка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 3:57 am

Eugina
Жень, это великолепно. А я думаю, куда ты пропала? а ты там розочки лепишь Laughing у тебя не просто талант, а талантище. Покажи, пожалуйста, что ты из детского смогла сделать, думаю всем будет интересно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:06 pm

Спасибо. Вот вам еще фотки
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 52bf572a7d3b
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 586e61066a6c
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 0020406ff2be
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 84e3978dc7e6
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:08 pm

Как отчетливо сделаны лепестки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:23 pm

"Мохито" эм мяты и лимона
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 D41851ab697d
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 D66d21f67e90
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 A804fdd435e1
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 4d82ac7ce2ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:24 pm

Волшебница пишет:
Как отчетливо сделаны лепестки!!
как я с ними намучалась вчера, ложкой чайной заливала, по нескольку раз переделывала. Надо будет на сайте пипетку что ли заказать, ей наверное удобнее делать тонкие вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:26 pm

Жень, это очень красиво Very Happy кинь в меня МК по махито Smile и сколько по весу брусок вышел? *пошла тоже свои грузить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:27 pm

Отри пишет:
Eugina
Покажи, пожалуйста, что ты из детского смогла сделать, думаю всем будет интересно Very Happy
Я думаю, здешним мыловарам это уже не интересно, впрочем как и мне уже. Когда берешься за мыльную основу после лепнины из детского - это несравнимые вещи, просто небо и земля. Хотя если народ настаивает, то выложу Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:29 pm

Отри пишет:
Жень, это очень красиво Very Happy кинь в меня МК по махито Smile и сколько по весу брусок вышел? *пошла тоже свои грузить*
Я даже не знаю, как тебя мк кинуть. Я посмотрела технику в видео-уроке, после чего подобрала к имеющимся в закромах ароматам соответствующие цвета. Вот и получилось желто-зеленое мыло с ароматом мяты и лимона. Ничего умнее в голову не пришло, как обозвать его мохито Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:32 pm

Мыло с люфой. Куда же без него Laughing
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Bd307d2145f0
Оно же на просвет
Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 F4ff8a4abf57
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:33 pm

В аське ссылкой в меня пульнуть Laughing
По весу-то сколько вышло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:35 pm

цельный брусок на полкило. После обрезки каждый получился где-то по 100 с большим хвостиком грамм. Всего 3 кусочка с бруска вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 11:02 pm

только что взвесила свои кусочки "Мохито". Получилось: 141 г, 145 г и 149 г. Плюс обрезки от большого бруска - пойдут куда-нибудь в дело Very Happy Залитая роза получилась на 126 г, а Винная роза на 100 г ровно
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:24 am

красотень!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 2:49 am

Eugina
Жень, первоначально их было 10 кусочков. Секйчас даже меньше чем на картинке Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 2:55 am

Eugina пишет:
Волшебница пишет:
Как отчетливо сделаны лепестки!!
как я с ними намучалась вчера, ложкой чайной заливала, по нескольку раз переделывала. Надо будет на сайте пипетку что ли заказать, ей наверное удобнее делать тонкие вещи

Неее, пипеткой не решение, надо шприцем, и шприц постоянно держать в гоорячей воде. а то тут же схватится, а в пипетке у тебя просто все застынет и все...и потом вообще ее выбросишь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 3:00 am

ободок зеленый напоминает мне мякоть авокадоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 3:08 am

Волшебница
я себе обрезок взяла руки мыть и просто влюбилась Embarassed но самое лучшее, если не отвлекаться на оформление, кажется, кремообразная основа koldun мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugina

Eugina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвалимся первыми результатами мыловарения!   Хвалимся первыми результатами мыловарения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 3:08 am

Спасибо за совет. Я пробовала шприцем, но про горячую воду не додумалась. Теперь буду пробовать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хвалимся первыми результатами мыловарения!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Водорастворимая бумага для мыловарения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Волшебство Дома :: Мыловарение :: Мыло из основы :: Наше мыло-
Перейти: