Форум Волшебство Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум магазина Волшебство Дома для увлечённых модным hand-made, мыловарением, домашней косметикой, свечами и другим рукоделием в г. Саратове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Крем для лица
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 11:56 pm автор Tyulyulyueva

» Уход за ресницами
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:52 am автор irina260

» Наличие в магазине.
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm автор lordfarmstrong

» Радости в душе от Monesper
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:06 pm автор Demona

» Масло ши (карите) Shea butter
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 4:57 am автор Виолетта

» Водорастворимая бумага
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:12 am автор Валерия

» Кто чем увлекается?
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:23 am автор Людмилка)

» Наши шипучие бомбы и пралине для ванны.
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:52 pm автор Анжела Кулеш

» Компоненты для домашней косметики
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:15 pm автор RetroGirl

Ключевые слова
отдушки
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! Empty
СообщениеТема: 1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года!   1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 11:10 pm

Итак, нашему Волшебному Домику, карапузику исполнился 2 года! Ещё недавно он был совсем крошечным, имел только одну комнатку, тоненькую крышу из листика, игрушечную трубу на крыше, и маленький волшебный колпачок на башенке. Он только и мог, что лежать в кроватке, смешно дрыгая ручками, кукситься, и иногда плакать, когда что-то не получалось. Но домик очень любознательный, и постоянно учился весь этот год. Теперь он умеет играть в «ладушки», умеет смешно подрыгать попкой под танцевальную музыку, знает своё имя, умеет разговаривать на своем особенном детском языке. У него уже есть пристрастия – он не любит тыквенное пюре, но обожает персики. Ему нравится рассматривать книжечки с картинками и засыпать под колыбельную песню. У него растут комнатки, кладовочки, шкафчики для волшебных вещичек и всяких штучек. Его колпачок на башенки стал красивее и прочнее, стены ярче и веселее. Это уже личность! И, конечно, наш карапуз заслужил, чтобы его день рождения был отмечен, как настоящий праздник, и услышать про все свои достижения и умения.

Оборачиваясь назад, хочется рассказать, как мы выросли за этот год, что стало лучше, благодаря вашим советам и пожеланиям, какие ошибки мы совершали, и исправляли.

Самый крупный шажок – это переезд склада с окраины в центр города. Удобное центральное расположение, доступное для всего транспорта со всех районов города, а также для Энгельса. Таким образом, с апреля месяца у вас расширились возможности и варианты приобретения товара: теперь помимо платных доставок по адресу и бесплатных встреч по городу, вы можете сами подъехать к нам на склад и на месте выбрать необходимое, выбрать запахи ароматизаторов, сравнить цвета красителей, как они выглядят в деле.

Мы сменили упаковку отдушек с пластика на стекло. Пластик показал себя ненадежно для длительного хранения отдушек. У нас широкий выбор отдушек в фасовке 5 мл. В отличие от многих аналогичных магазинов, мы завозим именно такой маленький объем, его цена позволяет вам брать больше видов запахов.

За этот год мы слышали много пожеланий расширить ассортимент форм для мыла. Мы прислушались к вашему мнению и сейчас на полках нашего магазина постоянно меняющийся ассортимент силиконовых и пластиковых форм. От недорогих и простых до форм ручной работы из компаунда. Рады сообщить, что совсем недавно привезли новинку: штампы для мыла.
Нам очень дорого ваше мнение. Благодаря активным отзывам мы чутко следим за тем, чтобы товар, вызывающий отрицательные отзывы, снимался с продажи, а пользующийся спросом всегда был в наличии. Конечно же, не обходится и без ошибок. Но они помогают нам стать лучше. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Очень надеемся на дальнейшее доверительное общение с вами, на отклики, отрицательные и положительные, что позволяет улучшать качество нашей продукции и обслуживания.

На складе магазина теперь вы можете приобрести не только ингредиенты для мыла, но и само готовое мыло, изготовленное руками талантливых мыловарок.

В течение года мы приняли участие в новом современном мероприятии для активной творческой стильной молодежи Арт-маркете «Рыжая Ворона», где представляются изделия хенд-мейд. С самой первой выставки мы шли рука об руку с организаторами, и с успехом прошли все 5 тематических выставок. Это дало нам возможность познакомиться с интересными мастерами, творческими, талантливыми личностями. Ну и, как говорится, показали себя.

С удовольствием провели две благотворительные акции в Детском доме. Мы ходили к детям в гости, варили с ними мыло, и очередной раз убедились, что мыловарение – это интереснейшее увлекательное занятие для детей, их буквально за уши не оттащишь.

Изменения коснулись и фирменного стиля магазина. Теперь помимо плоского одноцветного логотипа у нас есть цветное объемное изображение нашего волшебного домикаWink

Обещаем, что мы будем радовать вас новинками и хорошим качеством обслуживания. В наступающем сезоне (осень-зима) уже запланированы ряд событий и акций, которые обязательно придутся вам по вкусу.

Творите Волшебство в Вашем Доме! Мы любим и ждем вас!

С уважением,
коллектив интернет-магазина «Волшебство Дома»


Последний раз редактировалось: Волшебница (Сб Июл 30, 2011 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! Empty
СообщениеТема: Re: 1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года!   1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года! I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 11:44 pm

А теперь, с удовольствием сообщаю о событии, приготовленному нами для вас к Дню Рождения магазина!

С августа в магазине будет действовать отдел аренды(проката).

Каждая мыловарка знает, как постепенно скапливается у нее большое количество формочек, которые пригождаются редко или только по тематическому случаю. Вы тратитесь, а формочки потом лежат. Или вы видите красивую дорогую формочку и в раздумьях - сейчас хочется сварить мыло такой формы, всего несколько штук.. а потом форма опять будет лежать, и вы себя ограничиваете.

Мы предоставляем вам возможность брать формы или инструменты напрокат. Внеся залог (стоимость вещи), вы получаете на обусловленное время товар в пользование.

Какой товар планируется в аренду в ближайшее время?
- силиконовые и пластиковые формочки,
- штампы для мыла,
- красочная литература по мыловарению.

Ждем ваши пожелания, что бы вы хотели видеть в арендном отделе, и другие ваши предложения, для того, чтобы мы могли предоставить больше возможностей для вашего творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
 
1 августа - День Рождения магазина! Нам 2 года!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первая акция (с 1 по 5 августа 2010 г.) - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАГАЗИНА!
» Фотоотчет c "Рыжей вороны" 25 апреля 2010г.
» Ацкия "Татьянин день"! -20% скидка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Волшебство Дома :: Работа магазина :: АКЦИИ и СКИДКИ!!!-
Перейти: