Форум Волшебство Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум магазина Волшебство Дома для увлечённых модным hand-made, мыловарением, домашней косметикой, свечами и другим рукоделием в г. Саратове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Крем для лица
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 11:56 pm автор Tyulyulyueva

» Уход за ресницами
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:52 am автор irina260

» Наличие в магазине.
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm автор lordfarmstrong

» Радости в душе от Monesper
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:06 pm автор Demona

» Масло ши (карите) Shea butter
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 4:57 am автор Виолетта

» Водорастворимая бумага
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:12 am автор Валерия

» Кто чем увлекается?
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:23 am автор Людмилка)

» Наши шипучие бомбы и пралине для ванны.
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:52 pm автор Анжела Кулеш

» Компоненты для домашней косметики
Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:15 pm автор RetroGirl

Ключевые слова
отдушки
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Кто чем увлекается?

Перейти вниз 
+7
Alien
Pery
Волшебница
Stuarde$$a
Арома Леди
jilan-asia
Отри
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 7:38 pm

Pery, в моем воображении, это пришитые по бокам козырька пуговицы и к ним пристёгивается планка связанная в тон или контрастным цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:47 am

Pery
как там судьба кепи? что в итоге получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:28 am

Отри пишет:
Волшебница
Про раздел валяние из шерсти. Модератером я быть не смогу. Так как с компом даже на уровне пользователя у меня проблемы. А вот поддержать темку, помочь начать осваиваться в этой технике и поделиться информацией я могу попытаться.

Под модерацией я не имела в виду техническое прослеживание раздела, а скорее просто повыкладывать какие-то простые объяснения для начинающих, свои работы, выкладывать интересные работы из инета для вдохновения, и тп... Также как сейчас я мылом занимаюсь, а то до всего руки не доходят, хотя очень интересно, и было бы времени побольше всеми разделами бы заняласьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:31 pm

меня тоже интересует судьба кепки,она мне очень понравилась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 8:49 pm

Surprised Девочки, спасибо, пока без изменений, нет вдохновения Smile Спасибо за идеи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:06 am

Pery
так до весны долежит Laughing того гляди похолодает Smile
Цитата :
Под модерацией я не имела в виду техническое прослеживание раздела, а скорее просто повыкладывать какие-то простые объяснения для начинающих, свои работы, выкладывать интересные работы из инета для вдохновения, и тп... Также как сейчас я мылом занимаюсь, а то до всего руки не доходят, хотя очень интересно, и было бы времени побольше всеми разделами бы занялась
можно, только будут ли желающие-интересующиеся? scratch в любом случае, пока не попробуешь не поймешь, надо ли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:35 pm

Девчонки!!!!нас на форуме 62 человека (может это конечно мало Sad ) поделитесь с нами своими мыслями и работами Smile ведь здесь собрались творческие люди. я уверена,что Вам есть что нам показать и рассказать Smile призываю выйти из тени!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 12:36 am

Отри, так я её ношу queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 1:19 am

Надо посмотреть какие цвета будут модны весной.а к этому времени может у тебя появится идейка как украсить кепочку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:37 pm

я так соскучилась по шерсти girl_cry вот что недавно натворила Smile
Кто чем увлекается? - Страница 2 A9c808a665bf
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 3:02 am

я надеюсь это мыло?
ВеселенькиеSmile))
Мне самая правая понравилась, абстракция
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 3:06 am

да, это мыло-мочалки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:37 pm

Нужна помощь. Кто знает где есть или давайте создадим вместе бызу по косметическим и эфирным маслам. Но не так как везде. А конкретно.
Для волос:
кедровое ЭМ-от перхоти
Для кожи:
миндальное-......
Для настроения:
-бодрит
-успокаивает
-от мигрени
И т.п. Т.е. нужна база наоборот. В основном идет поиск по растению, а нужно по действию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:56 pm

Идея хорошая, действительно часто не хватает обратного поиска. Но этим надо заниматься, собирать все по чуть-чуть кто что имеет и систематизировать на форуме. Можно попробовать начатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Арома Леди

Арома Леди


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:57 pm

Я это постараюсь сделать постепенно Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:04 pm

Милледи
Уверенна, что у тебя получится замечательно Smile Будем ждать результатов. Если что помочь надо будет, толкай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:42 pm

Девушки, подскажите, есть ли в Саратове специализированный магазин с кулинарным инвентарем. В обычных суперах нет многих вещей. Хочу, например, вот такую рубилку для теста
Кто чем увлекается? - Страница 2 0_55aa_453b8a8f_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Alien

Alien


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 39
Откуда : Саратов, Дачные:)

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:15 pm

Юль, попробуй зайти в торговый Поволжье, магазин "Всё для дома", рядом с Ульем и спортмагазином
Возможно там есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:24 pm

Smile Я пару дней назад там миксер искала, зайду еще раз, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alien

Alien


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 39
Откуда : Саратов, Дачные:)

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:38 pm

Pery пишет:
Smile Я пару дней назад там миксер искала, зайду еще раз, спасибо.

Миксер лучше в технических искать)))
Как вариант то же МВидео
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:57 pm

Как раз там, в М-видео и купила Smile
Я вообще люблю готовить, печь особенно. Мне никак бисквит не давался, а на днях испекла отличный.
Кто чем увлекается? - Страница 2 Tres_leches
Получился вот такой, пропитанный молочным соусом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 6:46 pm

Юля, а что купила то в Мвидео? миксер или вот эту рубилку для теста?

Такой аппетитный..... чай хочу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 6:50 pm

Миксер, оказалось здесь, у мамы, его нет. Кофемолку сейчас вот тоже выбросила, не выдержала испытания миндалем, да и старая была такая, страшно вспомнить сколько ей летSmile А эту рубилку я чувствую не так-то просто найти будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 6:51 pm

Я сейчас пеку миндально-творожный рулет Razz Надо будет тему кулинарную открытьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alien

Alien


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 39
Откуда : Саратов, Дачные:)

Кто чем увлекается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 6:58 pm

Хочу чаю с вкусняшками!! girl_cry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто чем увлекается?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Волшебство Дома :: Болталка :: Говорим обо всем-
Перейти: