Форум Волшебство Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум магазина Волшебство Дома для увлечённых модным hand-made, мыловарением, домашней косметикой, свечами и другим рукоделием в г. Саратове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Крем для лица
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 11:56 pm автор Tyulyulyueva

» Уход за ресницами
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:52 am автор irina260

» Наличие в магазине.
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm автор lordfarmstrong

» Радости в душе от Monesper
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:06 pm автор Demona

» Масло ши (карите) Shea butter
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 4:57 am автор Виолетта

» Водорастворимая бумага
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:12 am автор Валерия

» Кто чем увлекается?
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:23 am автор Людмилка)

» Наши шипучие бомбы и пралине для ванны.
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:52 pm автор Анжела Кулеш

» Компоненты для домашней косметики
Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:15 pm автор RetroGirl

Ключевые слова
отдушки
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Кто чем увлекается?

Перейти вниз 
+7
Alien
Pery
Волшебница
Stuarde$$a
Арома Леди
jilan-asia
Отри
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 8:46 pm

А какие ещё у нас есть хобби, кроме мыла?
к примеру, я влюблена в мокрое валяние и немного вяжу крючком Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
jilan-asia

jilan-asia


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-02-07

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 3:43 am

Я дизайнер по натуре, поэтому люблю все то, что связано с визуальным восприятием вещей - уют дома, шитье, много чего умею всего по чуть-чуть из рукоделия, мыло тоже как объект дизайна. Люблю на кухне возиться, приготовитьь вкусненькое, поприменять разные пряности и приправы. Любимый канал на ТВ - Кухня и Живи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арома Леди

Арома Леди


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:07 pm

а мой драйв, мой огонь всегда были танцы, латиноамериканские...в них я была вся, весь мой характер и страсть....но сейчас к сожалению не складывается ими заняться по определенным причинам!! Но я надеюсь это вскоре исправить)))
Также люблю чтение психологии, художественной философии(как бы это сочетание странно не звучало..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:46 am

Отри, ты такая молодец,что на форуме открыла этот раздел!!! cheers
вот теперь мы можем еще и другими интересами своими делиться)))
я тоже люблю танцевать,раньше профессионально занималась эстрадными танцами.сейчас очень не хватает этих ритмов Sad
еще обожаю животных,дома живет овчарка,ждем пополнения Smile
и так еще всем понемногу увлекаюсь...... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 4:54 pm

как много танцовщиц Very Happy я раньше, в школьные годы Smile рок-н-ролл танцевала в кружке. Сейчас только по телевизору, как настоящая домохозяйка Laughing .А если ещё про увлечения, то я люблю........мужчин Very Happy у меня их пока только двое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:51 am

Отри дай угодаю твоих мужчин Smile наверное это сынулька и еще один взрослый сынулька? Smile у меня так же Laughing
молодец хоть по телику танцуешь,а сдесь на это времени нет Sad только около плиты,а в паре со мной кастрюли и сковородки подплясывапют egipt вот такой у меня танец,после того как приеду с работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:03 am

Stuarde$$a, точно Laughing это муж и сын.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 1:29 pm

у нас есть фото с тобой и сынулькой.на выставке фоткали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:31 pm

а я тоже хочу себе такие фото Laughing поделись, пожалуйста. Их можно даже выложить в тему с выставкой Smile если мы нормально получились Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 5:47 pm

А там есть это фото в фотоотчете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Stuarde$$a

Stuarde$$a


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:31 pm

вы там вообще супер получились!!!такие голубоглазые оба Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:15 pm

Вот теперь увидела Very Happy осталась жутко довольна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
jilan-asia

jilan-asia


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-02-07

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:30 am

Отри, может тебе из этой фотки сделать аватарчик? А то ты както без картинки тут живешьSmile Дай мне свой е-майл, я тебе 100на100 аватарчик из фотки кину, если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:04 pm


jilan-asia
Если это возможно, то пожалуйста, сделай Smile а то я с фотошопом и вообще с компом на "ВЫ".
Моя почта Tikitaki08@rambler.ru I love you я прям счастлива буду sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:02 am

Отри, я все жду, когда же ты у нас станешь первой мыловаркой, которая делает мыло в войлоке, чудесные мочалочки. Еще таковых не нашлось, я помню ты увлекаешься валянием. Кстати, предлагаю тебе открыть раздел валяния (не только мыла а вообще) на этом форуме и модерировать его, если у тебя есть такое желание.

Кто чем увлекается? FELTFINAL


Последний раз редактировалось: Волшебница (Пт Окт 29, 2010 6:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:03 am

Понравились , веселые:
Кто чем увлекается? Gallery_19_218_56658

Кто чем увлекается? Gallery_19_218_185521


Последний раз редактировалось: Волшебница (Пт Окт 29, 2010 6:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
jilan-asia

jilan-asia


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-02-07

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:07 am

Вот к новому году бы, вырезать из основы примитивную фигурку елки объемную и завалять зеленым войлоком -- вот супер будет. И как нибудь может быть горячей основой приклеять на нее сахарные звездочки серебрянные или красные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:31 pm

Волшебница
мне так жалко такое красивое мыло прятать в шерсть Crying or Very sad . В эти выходные купим новые аккумуляторы в фотоаппарат и я выложу то, что у меня намылотворилось. Конечно, это мои первые попытки и не идут ни в какое сравнение с вашими работами. НО они мне дороги как первенцы и я ими горжусь. Всё с чего-то начинают.
Про раздел валяние из шерсти. Модератером я быть не смогу. Так как с компом даже на уровне пользователя у меня проблемы. А вот поддержать темку, помочь начать осваиваться в этой технике и поделиться информацией я могу попытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:34 pm

Девушки, я за советом. Связала себе кепку с небольшим козырьком. Цвет черный и надо чем-то его разбавить. Я уже много о чем передумала, по разным причинам не подходит, может вы что-то подскажите или натолкнете на мысль. Блеск в разной форме я отвергаю, предпочитаю классический стиль. Хотелось бы чего-то современного, что-то в стиле мегаполиса. Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:44 pm

Pery
а на какое время года кепка? С каких ниток?
я как валяльщица могу предложить привалять на кепку иглой твой ник Smile или просто вывязать буквы Smile И в стиле мегаполиса? это как? можно ещё крючком, по типу рачьего шага, добавить полос контрастного цвета. И хотелось бы фото творения, а то ведь любопытно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:49 pm

Кепка на сейчас, пока нет сильных морозов Smile Ой с буквами я буду стесняться Embarassed
А обвязать - боюсь сразу упроститься вид, хотя там и так ничего особенного конечно Cool
Попробую снять сейчас.
Я думала про какое-то шерстяное украшение, но цветок не хочется, а больше ничего не приходит в голову Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:15 pm

Непросто себя снимать Smile Но вроде видно, всё что надо. Ношу немного сдвинув козырёк в сторону.

Кто чем увлекается? Kep3Кто чем увлекается? Kep1
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри

Отри


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:22 pm

а может просто добавить полосу над козырьком, с двумя пуговками по бокам Smile ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:40 pm

А если не цветы , а абстрактные треугольнички нескольких оттенков? теже серые например
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
Pery
Модератор
Pery


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:42 pm

Отри, другой пряжей? А как её надвязать?
Волшебница, а как это воплотить?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто чем увлекается?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Волшебство Дома :: Болталка :: Говорим обо всем-
Перейти: