Форум Волшебство Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум магазина Волшебство Дома для увлечённых модным hand-made, мыловарением, домашней косметикой, свечами и другим рукоделием в г. Саратове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Крем для лица
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 11:56 pm автор Tyulyulyueva

» Уход за ресницами
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:52 am автор irina260

» Наличие в магазине.
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm автор lordfarmstrong

» Радости в душе от Monesper
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:06 pm автор Demona

» Масло ши (карите) Shea butter
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 4:57 am автор Виолетта

» Водорастворимая бумага
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:12 am автор Валерия

» Кто чем увлекается?
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:23 am автор Людмилка)

» Наши шипучие бомбы и пралине для ванны.
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:52 pm автор Анжела Кулеш

» Компоненты для домашней косметики
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:15 pm автор RetroGirl

Ключевые слова
отдушки
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волшебница
Admin
Волшебница


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Саратов

Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas Empty
СообщениеТема: Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas   Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 5:46 am

Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas A39St0U7wx

Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas 6p4c5Z0yR6

Уникальная, свежая и вдохновляющая идея от Debby Chialtas (soapylove.com) - диарамное мыло "Велосипед"
Теперь о секретах изготовления от самого Дебби:


Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas LvsVGHY2nN
"Сначала я распечатал графический велосипед на водорастворимой бумаге, используя лазерный принтер. Я Я аккуратно вырезал картинку, оставляя чуть-чуть контур вокруг. Это не страшно, так как эта бумага становится прозрачной в мыле.

Я залил немного прозрачной основы в квадратную форму. Смешал зеленый пигмент с глицерином. И тонкой кисточкой нарисовал тонкую траву на затвердевающем слое прозрачного мыла. И оставляю это подсохнуть полностью.

Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas XkaofKlM4S

Затем я заливаю еще один небольшой прозрачный слой мыла, и помещаю мой велосипед в горячую основу. После схватывания, я снова рисую побольше травы. Заранее я приготовил 2 облачка из смеси прозрачной мыльной основы и жемчужного белого пигмента. Я залил еще один тонкий слой прозрачного мыла и вставил облака. Для большего эффекта объема, я второе облако залил в следующий слой, чтобы оно был на разном уровне с первым. (Я уже потерял счет слоям!)

Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas C1Rr0YBbNN

Наконец, делаем небо. Я смешал в прозрачной основе синий краситель и чуть-чуть жемчужного пигмента. Вылил в форму, затем подпер одну сторону формы блокнотом, чтобы слой покрыл только 1/2 формы. Наш голубой цвет неба будет интенсивнее вверху мыла, создавая нужный эффект. Под конец я завершил мыло ароматизированным белым ровным слоем. Вот!

Это, конечно, дизайнерское мыло, а не то, которое я бы сделал для продажи. Но мои мысли о другом - у этой идеи диорамы есть очень много возможностей!! Вы скажете, что я очень увлечен глицериновым мылом? Я его люблю!!!"

Debby Chialtas, soapylove.com
Перевод "Волшебство Дома"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://handmade-saratov.ru
 
Мыло "Велосипед" от Debby Chialtas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» это моё мыло
» Мыло - шкатулки
» МК - мыло из формочек
» И это тоже мыло!
» Хвалимся первыми результатами мыловарения!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Волшебство Дома :: Мыловарение :: Мыло из основы :: Секреты мыловаров-
Перейти: